24 декабря 2013 года гражданский муж избил поломал руку... в милицию не обращалась... могу ли я сейчас подать на него в суд?

• г. Красногорск

24 декабря 2013 года гражданский муж избил поломал руку... в милицию не обращалась... могу ли я сейчас подать на него в суд?

Ответы на вопрос (6):

Да, можете. Но исход дела будет зависеть от наличия доказательств того, что рука была сломана в результате избиений вашего гражданского мужа.

Здравствуйте. В травмпункт обращались?

Это лучший ответ

Видимо и в больнице сказали неправду. Доказывать будет сложно, но возможно.

какие документы потребуются для доказательства того что он меня избил

Здравствуйте, Вероника!

Как минимум, Вам потребуются медицинские документы, подтверждающие причинение Вам телесных повреждений. Также очень даже не лишними будут показания свидетелей.

Справка с медучреждения, показания свидетелей.