В январе 2015 г. меня муж избил, я вызвала милицию и написала заявление. В суд до сих не обращалась... Сейчас уже поздно? Спасибо.

• г. Орёл

В январе 2015 г. меня муж избил, я вызвала милицию и написала заявление. В суд до сих не обращалась... Сейчас уже поздно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не поздно. Обращайтесь в суд сейчас

Добрый день!

Срок привлечения к уголовной отв-ти 2 года с момента его совершения!