Возможно ли продление алиментов ребенку, учащемуся на платном отделении института, после достижения им 18 лет?

• г. Тейково

В январе 2015 года ребенку исполняется 18 лет, учится на платном отделении института, возможно ли продления алиментов до окончания обучения?

Ответы на вопрос (2):

алименты после 18 не выплачиваются

Нет, невозможно. Выплата алиментов прекращается по достижению 18 лет. Обучение- не причина для того, чтобы родители содержали.