Муж лишен водительских прав и потерял их. Как восстановить документы и что делать?

• г. Курск

Мужа лишили водительских прав, сдать в гаи нет возможности, так как он их потерял. Подскажите, пожалуйста, что делать и какие документы нужны!?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им объяснительную!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверения, а сдать его в гаи нет возможности, так как оно утеряно. Подскажите, что делать и какие документы нужны?

Меня лишили водителских прав но я не магу здать права так как я его потерял что будет?

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Мужа лишили прав 05.05.2015, надо их сдать в гаи, а он их потерял. Как быть что делать? С какого числа начинается отсчёт времени лишения прав?

Мужа лишили водительских прав на полтора года, за езду в нетрезвом виде. Но когда нужно было их сдать (права) он их потерял. Пошел ли срок лишения или нет?

Скажите пожалуйста, мужа лешили прав водительских, в 2014 году, но он не сдал права, постановление на руки он не получал, что делать и как получит права, и ещё он потерял права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году лишили водительских прав, штраф уплачен но права сдали позже положенного. Вместо ноября 2014 сдали январь

2015. На 18 месяцев. Скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб забрать свои права в гаи. Нужно что либо платить за них. Спасибо.

Меня решением суда на 1,5 года лишили водительских прав, пока состоялся суд, потерял водительские удостоверения. Написал заявления о том что я потерял водительские удостоверения, срок пошел. Данный момент я нашел вод удостоверение и хочу устроиться на работу в качестве тракториста, у меня есть тракторные права категории а 3.

Скажите пожалуйста. Что меня грозит если меня поймают гаи?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение