Сколько стоит в Москве консультация и составление ходатайства об отсрочке / рассрочке судебного решения по кредиту?

• г. Москва

Сколько стоит в Москве консультация и составление ходатайства об отсрочке / рассрочке судебного решения по кредиту?

Ответы на вопрос (6):

Индивидуально решается.

Здравствуйте. Копия решения есть на руках?

Так Вы же - в Санкт-Петербурге

Я не себя имел в виду.

Здравствуйте, да копия суд. решения на руках есть

Тогда обращайтесь к любому адвокату-юристу и договаривайтесь с ним. Удачи.