Сколько будет стоить консультация по составлению иска о возврате страховки по кредиту.

• г. Екатеринбург

Сколько будет стоить консультация по составлению иска о возврате страховки по кредитуу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Стоимость зависит от конкретной ситуации

Здравствуйте, консультации по телефону бесплатны, при личной встрече - нужно обсуждать.

Достаточно простой вопрос. И решение будет быстрым.