Требуется ли согласие остальных соседей для пребывания сына в комнате в коммуналке в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Г. Санкт-Петербург. Мать имеет комнату в коммуналке по договору соцнайма. Требуется ли помимо материнского согласия (я сын) еще и согласие остальных соседей (один из них имеет комнату в собственности)?

Ответы на вопрос (4):

нет, в коммунальной квартире согласие соседей не требуется.

А при сдаче комнаты по договору соцнайма согласие соседей требуется?

И при сдаче комнаты в собственности требуется ли?

Нет, не требуется

Всего доброго

А при сдаче комнаты по договору соцнайма согласие соседей требуется?

И при сдаче комнаты в собственности требуется ли?