Суд в Апатитах - Сын отказался от апелляции, как узнать, куда его отправили из Санкт-Петербурга?

• г. Апатиты

23.09 состоялся суд. СЫН ОТКАЗАЛСЯ ОТ АПЕЛЛЯЦИИ, ХОЧУ УЗНАТЬ КУДА ЕГО ОТПРАВИЛИ. КАК УЗНАТЬ. СУД ПРОХОДИЛ В АПАТИТАХ. Я НАХОЖУСЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Ответы на вопрос (4):

Вас после этапа известят как родственника.

Если знать какой режим ему дали то можно примерно определить

А если не известен мой адрес, как я узнаю.

Сами обратитесь в УФСИН по Мурманской области и узнайте.