Нужно ли гражданке Кыргызской Республики разрешение отца, чтобы привезти ребенка в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка кыргызской республики нахожусь в Санкт-Петербурге хочу привезти ребенка в Санкт-Петербург нужно ли мне разрешение отца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы въехать на территорию РФ, Вам согласия не нужно, если ребенок едет в сопровождении с Вами, но что касается Вашей Республики, то там чтобы покинуть ее, возможно потребуется такое согласие.

Доброго времени суток! Если вы сами привезете ребенка, то согласие отца на это не требуется.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.