Командир полка запретил обращение в суд по вопросу не выплаты положенных надбавок - правомерно ли это решение?

• г. Тейково

Подал рапорт по команде для получения разрешения обращения в суд по вопросу не выплаты положенных надбавок, командир полка запретил обращение. Правомерным ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет права.В суд тоже еще может по команде обращаться?