Как узнать, действительно ли пришла кредитная карта и стоит ли оплачивать извещение на 1995 р?

• г. Смоленск

Мне пришло извещение на сумму 1995 р, мне выслали кредитную карту, действительно ли там карта? Что мне делать? Стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (7):

Извещение о чем?

извещение о получение на почте кредитной карты наложенным платежом

Она вам нужна?Не ходите,пусть отправят назад.

нужна,только есть ли она там?

Мы точно не знаем есть ли она там.

это также может быть и обман?обратного адреса нет

Может быть. Заявку в каком-либо банке оставляли? Может через интернет заказывали карту? Если вспомните какой банк, позвоните в этот банк.