Как избавиться от огромных процентов при погашении займа?

• г. Томск

Брала займа небольшой в Деньгисразу. Оплачивала своевременно проценты и гасила основной долг постепенно. Долг был 6 т.р. (включая штраф 1000 р. единоразовый) Потом стали проблемы с работой. Перестала оплачивать. Сейчас звонят, говорят оплатите 60 т.р. Это не реально для меня. Можно ли убрать огромные проценты законным путем? В 10 раз превышает! Основной долг согласна оплатить.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.333 ГК РФ можно снизить размер пени и штрафов