Купил автомобиль. Не хочу что бы жена знала, хочу переоформить на другого человека, такое возможно?

• г. Каменск-Уральский

Купил автомобиль. Не хочу что бы жена знала, хочу переоформить на другого человека, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

---возможно и такое и другое и жена знать не будет и вы останетесь без автомобиля. и если с вами что случись (при таких обстоятельствах не исключено) другому человеку он и останется. не советую так рисковать.