Возможен ли вылет гражданина Узбекистана из Казахстана в Россию по документу вид на жительство в Казахстане?

• г. Алматы

Скажите пожайлуста может ли гражданин Узбекистана вылететь из Казахстана в Россию по документу вид на жительство в Республике Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

А почему он не может, может. Это статус, подтвержденный документом.