Перерасчет коммунальных услуг для студента, проживающего в общежитии - какие действия нужно предпринять?

• г. Новороссийск

У нас внук учится на очном отделении в университете МВД в другом городе, на 4 курсе. Живет при Университете в общежитии. Можем-ли мы сделать перерасчет за коммунальные услуги? За какой период? И, если можно, то какие наши действия? (у нас частный дом)

С Уважением. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Да, ВЫ можете обратиться за перерасчетом. С момента подачи заявления. Или уплаченные сверх суммы будут зачтены в будущие платежи.