Возможно ли поступление на 3 курс очного отделения в другой техникум для студента юридического факультета, переведшегося из очного отделения другого техникума в конце 2-го курса?

• г. Казань

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Ответы на вопрос (1):

это точно вопрос не к нам студент юридического факультета 3 курса.