Возможно ли поступление на 3 курс очного отделения в другой техникум для студента юридического факультета, переведшегося из очного отделения другого техникума в конце 2-го курса?

• г. Казань

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Ответы на вопрос (1):

это точно вопрос не к нам студент юридического факультета 3 курса.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на первом курсе очном отделении. Могу ли я после первого курса поступить в другой университет на очное отделение бесплатно?

Могу ли я оканчивая первый курс техникума, подать документы на заочное отделение другого техникума на второй курс. И обучаться в одном техникуме на очном отделении, а в другом заочно.

Студент перевелся по с очного отделения техникума на заочное, а затем через 3 месяца осуществил перевод в другой техникум на очное на аналогичную специальность на тот же курс (2-й) - сохраняется ли за ним право отсрочки от призыва?

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Возможен ли перевод с беловского жд техникума, с 3 курса очного отделения в новосибирский техникум жд транспорта на 4 курс заочного отделения.

Моя дочь закончила 2 курс университета гуманитарный факультет менеджмент. Училась на очном отделении платно. Решила перевестись на заочное отделение платно. Сколько рассматривается заявление в деканате заочного отделения?

Хочу перевести сына с очного отделения КУБГТУ на заочное отделение Куб. Аграрного университета. Он закрыл два курса очно, на какой курс заочного его можно будет перевести? Сегодня он студент третьего курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?

Ситуация такая: я сейчас учусь на очном Отделении, на 2 курсе в техникуме, и хочу забрать документы, чтобы поступить на заочное отделение в другом городе, при поступлении мне перезачтут оценки с первого курса?

И второй вариант: можно ли мне забрать документы с техникума, получить академическую справку, сдать ЕГЭ и поступить в вуз? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение