Образец Заявления в управляющую компанию на демонтаж старой, не пригодной для пользования и установку новой детской площадки.

• г. Новосибирск

Образец Заявления в управляющую компанию на демонтаж старой, не пригодной для пользования и установку новой детской площадки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме- нет строгого требования к форме составления- в заявлении укажите на необходимость замены старой площадки и причины этой замены, также подписи жильцов.