Октябрь 2011 года - Открытие кондитерской и оформление документов на ИП.\nЯнварь - Прекращение работы из-за болезни сына и неуплата налогов.\nНалоговая штрафы и арест имущества - Недавнее

• г. Махачкала

В в октябре 2011 г.я открыла кондитерку и оформила документы на и.п. Но в январе изза болезни сына я перестала работать и зарылась. В налоговой я озвучила что я не работаю и платить нечем налоги. На днях получила письмо о штрафах и наложения ареста на имущество.

Ответы на вопрос (3):

А взносы в ПФ вы выплатили при закрытии?

налоги не платила

Кроме того, что вы "озвучили" вы обязаны были официально прекратить деятельность ИП.

Поэтому все взыскания законны.