Отказ страховой компании в выплате пострадавшему после ДТП - что делать?

• г. Набережные Челны

При ДТП я сторона пострадавшая, после выдачи справки обратился в свою страховую компанию, мне было отказано в выплате, на основании того, что у виновника аварии полис оформлен на другую машину (или он поддельный). Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд с иском о взыскании денег

Подавайте в суд иск об обязовании вашей страховой выплатить страховое возмещение

Оцените причиненный вам ущерб и подавайте в суд на страховую компанию и пригласите в качестве второго ответчика виновника дтп