Мне пришла смс от kredit info с текстом выслана экспресс карта за это письмо надо оплатить 1955 что делать?

• г. Омск

Мне пришла смс от kredit info с текстом выслана экспрес карта за это письмо надо оплатить 1955 что делать?

Ответы на вопрос (2):

не надо ничего получать, а то потом платить замучаетесь

сходите к оператору сотовой связи и потребуйте поставить запрет смс-рассылки такого рода. смс игнорируйте