Посоветуйте пожалуйста стоит ли нанять адвоката и подать на обжалование решения мирового суда?

• г. Москва

За встречку забрали права, в протоколе Я написал что с нарушением согласен. 27.02 был суд лишили на 4 месяца. Я водитель професионал, и для меня лешится на 4 месяца прав никак не укладыватся в голове. Посоветуйте пожалуйста стоит ли нанять адвоката и подать на обжалование решения мирового суда?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вообще-то это надо было сделать сразу, а не заниматься самодеятельностью, тем более, если это Ваш хлеб. Судя по тому, что Вы написали, шансов обжаловть уже нет, к сожалению.