Влияет ли работа в городской администрации с 1999 по 2005 год на стаж муниципальной службы и ежемесячные надбавки при государственной службе?

• г. Шацк

Входит ли работа специалистом городской администрации в период с 1999 по 2005 год в стаж муниципальной службы и является ли основанием для ежемесячных надбавок, если человек в настоящее время находится на государственной службе?

Ответы на вопрос (1):

Да, входит в стаж муниципальной службы.