Наследует ли супруг квартиру, приобретенную умершим супругом до брака, если есть другие наследники?

• г. Великий Новгород

Наследует ли супруг квартиру, приобретенную умершим супругом до брака, если имеются другие наследники (дети умершего, не являющиеся общими детьми супругов) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если брак не расторгнут и нет завещания, то наследует наравне с детьми и родителями умершего