Скажите пожалуйста в каком нормативном документе указан перечень документов, которые должен составит сотрудник ДПС на месте ДТП?

• г. Казань

Скажите пожалуйста в каком нормативном документе указан перечень документов, которые должен составит сотрудник ДПС на месте ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД РФ от 02.03.2009 N 185(ред. от 31.12.2009, с изм. от 27.03.2012)"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"(Зарегистрировано в Минюсте РФ 18.06.2009 N 14112)