Как восстановить утерянный украинский паспорт в условиях военного конфликта и установления личности на территории России?

• г. Великие Луки

Утерин украинский паспорт. Как его востоновить если там идёт война установили личность на теретореи россии это справка чтото значит?

Ответы на вопрос (3):

Справку в консульстве получите.

Здравствуйте! Паспорт восстановить можно только на Украине, в любом городе Украины. Иных вариантов, к сожалению, нет

В консульство Украины обращайтесь