Можно предложить следующий заголовок - Может ли военнослужащий разорвать контракт, если ему неправильно выплачивают денежное довольствие?

• г. Фокино

Я военнослужащий. Если мне четыре месяца выплачивают денежное довольствие не в полном объеме (без соответствующих надбавок), причем каждый раз суммы разные, имею ли я право разорвать контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду увольнение по не соблюдению контракта со стороны МО РФ, то необходимо это доказать. В Вашем случае проверьте соответствие выплат изданным приказам командира о назначении этих выплат.