Что делать, если военнослужащему не полностью выплачивают денежное довольствие и обещания о решении проблемы не выполняются

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий. Мне 3 месяца не в полном объеме выплачивают денежное довольствие. На мои обращения говорят, что выплатят в следующем месяце, но без результат но. Как мне поступить? Обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как вариант - обратиться в военный суд.

С уважением. А.В. Сычиков.