Трудности получения направления к аллергологу - возможные юридические решения

• г. Вологда

Началась непереносимость молока, есть генетическая предрасположенность

Необходимо попасть к аллергологу (в моей поликлинике принимает), но терапевт не дает направления, вместо этого отправляет к гастроэнерологу. Сдала анализы, провели исследования, ничего не нашли, но к аллергологу так и не направили. Отвечают нечего придумывать себе заболевания.

Есть ли юридическое решение этой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли юридическое решение этой проблемы

---пишите жалобу на имя Главврача и просите направить к аллергологу.