В поликлинике отказали в консультации у аллерголога, направили к платному врачу - правомерно ли это?

• г. Уфа

В нашей поликлинике нет аллерголога. У своего терапевта я взяла направление для консультации у аллерголога в другой поликлинике, но там мне в приеме отказали. Отправляют к платному аллергологу. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В нашей поликлинике нет аллерголога. У своего терапевта я взяла направление для консультации у аллерголога в другой поликлинике ,но там мне в приеме отказали . Отправляют к платному аллергологу .

НЕТ, не правы.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ