Не соответствующие условия - вопрос о возврате денег за информационные услуги в агентстве недвижимости

• г. Иркутск

Заключили договор с агентством недвижимости по аредне квартиры, в итоге, только если я напомню о себе мне приходят смс сообщения с предложениями, которые не соответствуют заранее мною оговоренными условиям. Ссмогу ли я вернуть деньги за оказание информационных услуг как описано в квитаенциях об оплате в графе основания платежа?

Ответы на вопрос (1):

ссмогу ли я вернуть деньги за оказание информационных услуг как описано в квитаенциях об оплате в графе основания платежа?

---сможете. если это предусмотрено договором и наоборот