Возврат суммы при расторжении договора с агентством - учитываются ли информационные услуги?

• г. Калининград

Хотели покупать квартиру и обратились в агенство (к риелторам), где агенство с нами заключили договор на оказание информационных услуг. По договору мы платим им 3 т.р. за это в течении месяца она дают нам координаты арендодателей квартир. Первый же арендодатель договорился с нами о встрече, но так и не пришел, телефон не брал. Решили расторгнуть договор с агенством, написали заявление, которое обещали рассмотреть от 3 до 10 дней. Но мне все равно каждый день приходят смс оповещения с телефонами квартир. Вопрос: при возврате суммы будут ли учитываться информационные услуги, которые они оказывают мне, после написания заявления о расторжении?

Ответы на вопрос (1):

Надо внимательно читать договор и расторгать его в суде, указывая нарушения со стороны риелтеров