Какие нужны документы для трудоустройства гражданину Украины. Имеется отметка в паспорте разрешено временное проживание.

• г. Тюмень

Какие нужны документы для трудоустройства гражданину Украины. Имеется отметка в паспорте разрешено временное проживание.

Ответы на вопрос (3):

РНР необходимо получить.

С 31 декабря 2012 г. временно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам не нужно получать разрешение на работу, поскольку они включены в категории граждан, которые освобождаются от получения такого разрешения (п. 4 ст. 13 Федерального закона № 115-ФЗ).

так и где правдивый ответ?

Работодатели побоятся брать без Разрешения.