Как изменить нотариальную форму договора купли-продажи авто без наличия продавца и избежать штрафа за неуведомление автомобиля в службу учета в течение 10 дней?

• г. Новосибирск

Как изменить нотариальную форму договора купли-продажи авто, без продавца (прошло уже 2 года, где его искать то)? Хочу избежать штрафа, т.к. не поставил авто на учет в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

никак без него не измените

Это лучший ответ

Здравствуйте! Никак! ведь если Вы подделаете документы Вам грозит наказание и иск от предыдущего собственника! так как он должен был так же явиться в отдел регистрации ТС и дать заявление о переходе права собственности! но если вдруг он этого не сделал....ему начислят налоги за ТС...и когда он разберется в чем дело! последствия непредсказуемы! Скорее всего в регистрационном органе ТС уже есть сведения о прекращении права собственности.