Оформление общей собственности супруга и детей при получении сертификата - определение размера долей по соглашению

• г. Казань

Как выполняется обязательство по оформлению в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга, детей (в том числе первого, второго, третьего и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.

Ответы на вопрос (1):

С помощью договора дарения.