Обязательство о выделении детям доли в квартире при использовании материнского капитала на покупку жилья по ипотеке - возможность расширения доли собственности после снятия обременения

• г. Москва

Заверили Обязательство о выделении детям долей в квартире при использовании материнского капитала на покупку жилья по ипотеке. Текст обязательства: ... в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению в течение 6 (шести месяцев... Значит ли это, что после снятия обременения, можем наделить детей долей собственности самой минимальной? (на случай если захотим расшириться). Если нет, то как должно это должно звучать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно верно. Можете выделить доли по своему усмотрению