Ошибочное начисление зарплаты на кредитную карту - работникам пришлось возвращать деньги лично директору

• г. Магнитогорск

Перечислили зарплату на кредитную карту а сегодня на работе директор сказал что не правильно начислии и заставили вернуть определенную сумму в руки директору.

Ответы на вопрос (1):

если это была счетная ошибка, то должны вернуть, если нет, то ничего возвращать не должны.