Срок ожидания заседания в областном суде после подачи обжалования и вопрос о посещении арестованных в СИЗО

• г. Нижний Новгород

Мою сестру 21.10.2014 года арестовали по приговору суда и поместили в СИЗО г.Нижнего Новгорода мы подали соответствующие бумаги на обжалования приговора в областной суд Вопрос; через сколько дней должно состояться заседания в областном суде?. И еще в Сизо возможны только два посещения арестованных а если в один день вместе с разрешения судьи придут два человека это считается одно посещения или два? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это два посещения.