Мужа посадили в тюрьму я работаю не официально могу ли я подать на алименты? И какие для этого нужны документы?

• г. Тамбов

Мужа посадили в тюрьму я работаю не официально могу ли я подать на алименты? И какие для этого нужны докумены?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать

подать можете, только будут ли выплаты

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом

Да, Вы можете подать на алименты, но платить будут с того, что он там зарабатывает

Вам нужно обратиться с заявлением в мировой суд по месту Вашего жительства. К заявлению нужно приложить копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства о том, что ребенок проживает с Вами.