Я устраивалась на работу с графиком 4-2.Директор теперь требует чтоб все субботы у нас были рабочие законно ли это.

• г. Москва

Я устраивалась на работу с графиком 4-2.Директор теперь требует чтоб все субботы у нас были рабочие законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Директор теперь требует чтоб все субботы у нас были рабочие законно ли это

---взамен вам могут предоставить допустим воскресенье и понедельник.

Добрый вечер!

А вы работаете официально?