Могу ли я имея при себе паспорт и свидетельство о рождении получить единовременную выплату по рождению ребенка.

• г. Москва

Могу ли я имея при себе паспорт и свидетельство о рождении получить единовременную выплату по рождению ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если Вы являетесь матерью-одиночкой, то можете. Если же установлено отцовство, то Вы должны представить справку с места работы отца ребенка либо с соцзащиты по месту регистрации ребенка о том, что данное пособие он не получал.