Как удалить свои данные из базы приставов - опыт завершения ИП и расплаты с долгом

• г. Воронеж

Как сделать, что бы из базы убрали меня?

Здравствуйте! Я числюсь в базе приставов. Завершение ИП по ст. 46 п. 1 п.п. 4 от 26.06.2014. Но долг оплачен полностью в сентябре 2013 г., есть квитанции и справки с банка. Ходила к приставу, но она сказала, что дело завершено, а когда уберут из базы не знает, она всю свою работу сделала. Квитанции и справки об оплате, у меня не спрашивала. Как быть в данной ситуации? Как сделать, что бы из базы убрали меня?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока вас уберут тогда.