Как вернуть деньги за мебель после отказа от доставки и расторжения договора?

• г. Москва

Заказали мебель. Счет мы оплатили, но хотим отказаться от мебели и вернуть деньги. Мебель не получили. Отказались от доставки товара и попросили вернуть деньги. Но они звонят и пишут каждый день. Готовы её доставить в любой день. Возможно в нашей ситуации расторгнуть договор и не получать мебель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Расторгнуть договор можно.Но это не просто.