Квалификация получения взятки должностным лицом для содействия незаконным действиям других должностных лиц

• г. Москва

Получение должностным лицом взятки за использование должностного положения в целях способствования совершеию другим должностным лицом незаконных действий (бездействию) по службе надлежит квалифицировать по части 3 ст 290 УК РФ-помогите мне обьяснить! Как это-хотя бы на примере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату.