Особенности продления временной регистрации при наличии согласия родственников

• г. Санкт-Петербург

Я была временно зарегистрирована у мужа, где прописаны еще его родители и сестра. В УФМС нам давали перечень документов для регистрации, в их числе было согласие родственников на мою регистрацию (все собственники) нотариально заверенное. Регистрация просрочена уже на год. Чтобы ее продлить, нужно ли снова получать согласие всех членов семьи и заверять нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ее продлить, нужно ли снова получать согласие всех членов семьи и заверять нотариусом? - у нотариуса можно не заверять данные согласия.