Вопрос о правомерности проверок полицией на основании ФЗ 64 и приказа МВД 818

• г. Великий Новгород

Сотрудники полиции на основании ФЗ 64 об административном надзоре. Я освобождён из МЛС, они проверяют меня каждую ночь, вместе с тем, согласно приказу МВД 818 это может делать только участковый не реже одного раза в месяц. Прав я или нет?

Ответы на вопрос (1):

Превышение должностных полномочий.