Несправедливое Постановление о нарушении ПДД - Обязан ли суд его отменить?
₽ VIP

• г. Владивосток

Я был не согласен с приписываемым мне нарушением ПДД, о чём сделал пометку в Постановлении-Квитанции. Но инспектор ДПС составлять протокол отказался. Обязан ли суд отменить Постановление в виду того, что инспектором был нарушен установленный порядок наложения административного нарушения?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Денис, на основании того что Вы не были согласны с вменяемым Вам правонарушением инспектор был обязан направить Вас на комиссию по разбору, так как он этого не сделал, то считаю что Вы можете обжаловать деиствия инспектора в суде, и постановление-квитанция должна быть отменена.