Необходимые документы для продления регистрации ребенка (школьницы), если у отца и матери есть разрешение на работу и регистрация на год.

• г. Санкт-Петербург

У отца и у мамы разрешение на работу и регистрация на год какие еще нужны документы чтобы продлить регистрацию ребёнка (школьницы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация ребенка продлевается на основании регистрации родителей