Необходимые документы для продления регистрации ребенка (школьницы), если у отца и матери есть разрешение на работу и регистрация на год.

• г. Санкт-Петербург

У отца и у мамы разрешение на работу и регистрация на год какие еще нужны документы чтобы продлить регистрацию ребёнка (школьницы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация ребенка продлевается на основании регистрации родителей

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка снг, у меня есть разрешение на работу и работа, но через месяц истекает срок регистрации, какие документы нужны чтоб продлить регистрацию?

Я гражданка Украины, имеется разрешение на работу в Москве (работаю официально), регистрация на 3 месяца... могу ли я продлить регистрацию на год на основании разрешения на работу? Какие документы необходимы?

Я гражданин Казахстана. На данный момент у меня есть временная регистрация на три месяца. Не давно я устроился на работу по договору. Какие документы, или разрешения, мне ещё нужны (кроме трудового договора) чтобы продлить регистрацию ещё на год?

Скажите, какие документы нужны для регистрации брака если я украинец, а девушка россиянка? Где лучше делать регистрацию и какие документы и/или регистрация нужны для разрешения на работу? Спасибо.

Мы поставили ребенка на очередь в детсад через МФЦ по месту прописки отца, т.к. я (мама) и мой ребенок прописаны в другом городе. Но в отделе образования от нас требуют еще и регистрацию ребенка по месту регистрации отца. Законно ли это? Т.к. в МФЦ нас уверяют что регистрация ребенку не нужна, достаточно только регистрации отца. Нужна ли регистрация ребенку, если есть регистрация отца?

Мы с ребенком приехали в Санкт-Петербург. Сразу же сделали регистрации и мне, и ребенку (3-х месячная) В конце мая временная регистрация заканчивается. Свою регистрацию на год я продлила на основании разрешения на работу. А как же быть с регистрацией ребенка? На каком основании можно продлить регистрацию ребенка на год?

У друга заканчивается регистрация 15.02.2020. По месту нынешней регистрации продлить не получаеться. Можно ли продлить регистрацию по новому адресу. Какие документы для этого нужны. И куда обращаться МФЦ или ГУ МВД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Какие необходимы документы для открытия ООО? я из Узбекистана, гражданство узбекское, сейчас временная регистрация, после открытия фирмы как продлить регистрацию и нужно ли разрешение на работу?

Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение