Затраты и налогообложение в малом вендинговом бизнесе - расчеты и обязательства.

• г. Щелково

Хотел узнать каковы будут затраты ведения малого вендингового бизнеса (аппараты кофе, жвачки). Каковы будут налогооблагательства, куда и сколько нужно будет платить налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

НДС нужно выбрать и расходы по договорам. Постараюсь Вам помочь.