Как ускорить процесс расселения из аварийного жилья в индивидуальном порядке до 2017 года?

• г. Петропавловск-Камчатский

Дом попал под краевую программу переселения из аварийного и ветхого жилья в новое. Программа действует до 2017 года. В 2015-2016 году обещали расселить. Вопрос: Можно ли как нибудь ускорить процесс расселения в индивидуальном порядке. Квартира в собственности, прописан один. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас это не получится На Ваши попытки ускорить процее будут отвечать вы попали в программу, поэтому ждите