Какие наказания грозят гражданскому мужу по статье 158 часть 2, если потерпевший не заберет заявление, и возможно ли учёт наличия двух детей в суде?

• г. Тула

Моему гражданскому мужу предъявлено статья 158 часть 2,это у него первая судимость. , суда ещё не было находится он в СИЗО. У нас двое маленьких детей, но на него они не записаны. Если потерпевший не заберет заявление какое наказание он может получить? И может ли суд учесть что у него двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего реальный срок если в СИЗО содержат.